Тигру в зоопарке не докладывают мяса!

Мне кажется, что моя семья от меня что-то скрывает...

Во-первых, кушают они далеко не то, что дают мне. У них такие ароматы на кухне бывают, что я однажды не выдержала и кинулась на плиту. Теперь зализываю обожженную лапку. =( Кстати, на вкус их пища тоже  сильно отличается от моей...  Когда я из мусорки утащила кусок варёной колбасы — радости моей не было предела! Или вот сырный суп, например! Ну почему мне дают только паровые овощи, мясо, кефирчики, кашки какие-то безвкусные... А себе они  и ягод накладывают, и шоколада и всяких других прелестей.

Миски у них тоже не такие железные, как у меня.  Даже совсем не такие! Неудивительно , что я предпочитаю кушать из маминой руки, а не из миски.

Они периодически что-то химичат в маленькой комнатке с белым рычащим драконом.  Они это называют унитаз, но я-то знаю, что это дракон! Он меня однажды чуть не засосал, когда я свалилась ему в пасть. Может, жертвоприношения какие-то делают? А что, если они меня откармливают специально, чтобы потом скормить ему?

Не выпускают меня из дома, даже на форточку и на балкон, хотя сами постоянно высовываются и уходят. Это оскорбительно.

Не разрешают мне играть с трубочками от коктейлей и клубочками, хотя сами периодически поигрывают. Обидно. Ну подумаешь, что я однажды проглотила трубочку и меня ею стошнило! С кем не бывает! ВСё же кончилось благополучно! Но они теперь мне не верят и трубочки прячут.

Мама периодически моет ванную и туалет чем-то таким зловонным, похлеще моего  кошачьего туалета после месяца его немытья. А папа не разрешает есть его фиалку.

В общем чудят по полной программе.  Это заговор.

Оставить комментарий