Друзья навеки

Собак растёт не по дням, а по часам!

50 см на 20 кг. И, похоже, с ростом костей растет и количество ума в голове 🙂 Он практически перестал нас мять, более менее стал послушным: даже уже может гавкать по заказу. И спит с нами на подушечке.

А иногда ложится прямо на меня, нахал!

Или как-то так:

Каждый день гуляет и приносит с улицы чужие запахи и весну. А, когда соскучится — сядет у окошечка вместе с нами и смотрит куда-то вдаль. Завидую я ему: у него уже друзей полон двор, а мы все сидим в заточении 🙁

Но по секрету мама сказала, что скоро устроит и для меня вечеринку: Персик вроде как в гости просится. Надеюсь, этот белоснежный барбос не скушает его вместе с когтями и усами.

Метки: ,

3 комментария на “Друзья навеки”

  1. Светлана:

    Здравствуй, моя дорогая, прекрасная леди — Мишель. Буду рад встрече с тобой. По этому поводу на днях принял душ. Выгляжу распрекрасно, ароматно и пушисто, в хорошей форме, готов к свиданию. Осталось только не позднее 17 апреля сделать прививку, а так — я весь твой. Любящий муж.

    PS: кстати, у вас дома тихо или как? С начала марта не могу выспаться. В доме завелось кричащее существо, на человека похожее, только мельче по размеру. Я его понюхал пару раз, — не интересный. А вот домик у него ничего: мягко так, чистенько и игрушки висят мои любимые. Успел их трижды поцапать, пока не застукали. И зачем мама с папой его только притащили!?! Сами не спят и мне не дают. А еще они смотрят на меня и приговаривают: «Вот подрастет малыш и будешь ты от него, Персик, прятаться за диван, чтобы хвост был цел».

  2. Дорогой Персей! Очень рада твоему письму. Отрадно, что время и расстояние не затушило огонь нашей прошлогодней страсти.

    Мне тоже понадобится прививка, так что , похоже, мы с тобой будем готовы к свиданию одновременно.

    У нас все более менее спокойно: только кричащее существо, которое уже вышло из стадии гусенички, периодически издает слишком много шума, а также хапает нас невовремя, но ты вроде бы с ним знаком.

    Пёс тоже молчун и добряк, но тебе, полагаю, не понравится его присутствие. Влюбляться под наблюдением сторожа как-то некомильфо. Поэтому давай думать, куда нам лучше удрать, чтобы спокойно помяукать при луне.

  3. Ирина:

    Уважаемая Мишель, передайте пожалуйста большой привет Тяпе

    Он вымахал нереально большим и красивым. И я очень рада, что вы с ним подружились.

Оставить комментарий