Происшествие в ванной и похищение курицы

Вот этот миленький сладенький мимишек сегодня таких дел натворил!

Отрастил себе длинные ноги — и запрыгнул в ванну!

А мы тут ни при чем — мы его этому не учили... В общем, распетрушил он все доступные губки, разгрыз все зубные пасты, раскидал гели и шампуни, во всем этом счастье извазюкался и вообще натоптал! А потом, такой хитрец, на нас свалил. А сам на диванчик, и — морда как у Исусика.

Но мама его запалила — по отпечаткам пальцев, ага... Но простила. Ну, мы с Петей решили, что раз такая вседозволенность, то можно и нам украсть со стола размораживающуюся курицу.

Петя был откомандирован на стол к курице, а я дежурила снизу. С трудом он ее скинул на пол, и только мы собирались впиться в нее зубами, как пёс наглым образом увёл ее у нас из-под носа, положил на подушечку к Мальчику и начал смачно жевать. =( Такая печаль.

За этим позорным занятием и был застигнут мамой.:) А мы тут ни при чем. Мы его этому не учили =) Был наруган и наказан. И курицу съесть не успел, так только... обмусолил.

Лучше бы, конечно, он для нас утаскивал разное мясцо. Ну, думаю, скоро дело пойдет — на стол он уже трижды вспрыгивал. Как бы его теперь  научить добычей делиться с нами... Вот было бы чудесно, и мы вроде как невиновны =)

Метки: , ,

Оставить комментарий