Груднички познают мир

Мы с Чипом продолжаем воспитывать детей.  Он вырос невозможным красавцем и большим умничкой. Если бы еще детство кое-где периодически не играло — цены бы ему не было! А то ведь иногда так разрезвится, что начинает лягать и кусать моих мышек.  Мама его сразу — цоп! — и за дверь. Чтобы там отыгрался, а потом умиротворенный пришел нянчиться с потомством =)

Обычно Рыжий подмывает попки малюток, а я тем временем умываю его =)

У всех полезли зубы. Отгрызают мне уши. А иногда — уши друг другу =) Сами качаются как былинки на ветру, а уже игрища устраивают!

Щёчка братца тоже очень сладкая...

Груднички начали исследовать пространство. Самый смелый организовал экспедицию, и прорубил окно в Европу доказал, что мир кроватью Мальчика не заканчивается!

Любопытство привело его к самому краю кровати, откуда он чуть даже не свалился, за что получил от Рыжего шлепок по ушам, и быстренько вернулся ко мне под крылышко =) Остальные благоразумно решили не рисковать.

Наша «могучая кучка» теперь обосновалась между комодом и тумбой в Мальчиковской комнате.  На фоне — сложенный домик. Настоящее учебное пособие для моих мышек: и птичка, и гнездо, и даже яйца!

Ну а я... Я счастливая мама. И физиономия у меня довольная, и носиться стала с Рыжим, как бык. Всё как в старые добрые времена. =)

Метки: , ,

Один комментарий на “Груднички познают мир”

  1. Люба:

    Чип — очень красивый)

Оставить комментарий